Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 15/12/2022
Fecha de fin: 25/12/2022
Provincia: BADAJOZ

Descripción

REPARTIDOR-CLASIFICADOR

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: CASTUERA(BADAJOZ)

FUNCIONES: RECEPCIONAR Y DISTRIBUIR ENVÍOS POSTALES CON UNA APLICACIÓN MÓVIL, YENDO A DISTINTAS POBLACIONES CON VEHÍCULO DE EMPRESA O PROPIO

REQUISITOS: CARNET DE CONDUCIR B

CONTRATO INDEFINIDO A JORNADA COMPLETA.

POBLACIONES DONDE DESEMPEÑARÁ SUS FUNCIONES: CASTUERA, ALMENDRALEJO, DON BENITO, FREGENAL DE LA SIERRA, HERRERA DEL DUQUE, JEREZ DE LOS CABALLEROS, LLERENA, MÉRIDA, MONTIJO, OLIVENZA, TALARRUBIAS, VILLAFRANCA DE LOS BARROS, VILLANUEVA DE LA SERANA, ZAFRA, BADAJOZ

Datos de contacto

EMPRESA: CONSORCIO DE MANIPULADO Y SERVICIOS POSTALES S.L.

ENVIAR CURRICULUM A: egomez@manipulae.com

TELÉFONO DE CONTACTO: 952172484

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS