Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 04/02/2022
Fecha de fin: 13/04/2022
Provincia: BADAJOZ

Descripción

ELECTRICISTA OFICIAL 1

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: DON BENITO(BADAJOZ)

FUNCIONES: MANTENIMIENTO DE INSTALACIONES ELECTROTÉCNICAS, MANTENIMIENTO DE INSTALACIONES DE AUTOMATISMOS, BOMBEOS Y FOTOVOLTAICAS.

PERFIL: FPII( GRADO EN ELECTRICIDAD), SE VALORARAN CURSOS DE FORMACION EN PREVENCION DE RIEGOS LABORALES Y SOBRE LAS TAREAS A REALIZAR.

SE OFRECE: CONTRATO TEMPORAL CON POSIBILIDAD DE INDEFINIDO, JORNADA COMPLETA.

CENTRO DE EMPLEO DE DON BENITO. TLF. 924021277 924021275 924021274 DE 09 A 14 HORAS DE LUNES A VIERNES.

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE PRIMERA