Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 17/06/2021
Fecha de fin: 05/07/2021
Provincia: CÁCERES

Descripción

AGENTE VENDEDOR/A PRODUCTOS ONCE CON DISCAPACIDAD

Localidad de Ubicación del Puesto: VALENCIA DE ALCANTARA(CÁCERES)

Duración del contrato: 0365 días

Datos adicionales

FUNCIONES Y TAREAS: VENDEDORES Y VENDEDORAS.

PERFIL DEL CANDIDATO/A: PERSONAS EN DESEMPLEO CON UNA DISCAPACIDAD ACREDITADA DE AL MENOS UN 33% O CON RESOLUCIÓN DE INCAPACIDAD PERMANENTE. COMPROMISO, ORIENTACIÓN A OBJETIVOS Y ORIENTACIÓN AL CLIENTE. SE VALORARÁ POSITIVAMENTE LA EXPERIENCIA BÁSICA EN TAREAS RELACIONADAS CON LA ATENCIÓN AL PÚBLICO, LA DISPONIBILIDAD PARA CUBRIR DIFERENTES FRANJAS HORARIAS Y LA POSIBILIDAD DE VIAJAR PARA LA VENTA EN ALGUNAS ZONAS.

NO SE PRECISAN ESTUDIOS MÍNIMOS, PERO SERÁN VALORADOS.

CARNÉ DE CONDUCIR B Y VEHÍCULO PROPIO.

CONTRATO DE TRABAJO POR 1 AÑO O INTERINIDAD.

JORNADA LABORAL COMPLETA CON HORARIO DE MAÑANA Y TARDE EN FUNCIÓN DEL PUESTO DE VENTA.

ENVIAR CURRÍCULUM VITAE AL CORREO ELECTRÓNICO: mppozo.inserta@fundaciononce.es

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA