Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 21/04/2021
Fecha de fin: 03/05/2021
Provincia: CÁCERES

Descripción

CONDUCTOR/A DE CAMIÓN DE OBRA

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: CACERES(CÁCERES)

SE NECESITA CONDUCTOR/A CON EXPERIENCIA EN CAMIONES DE OBRA (RÍGIDOS Y BAÑERA). PARA OBRAS EN LA PROVINCIA DE CÁCERES. RESIDENTE EN CÁCERES O ALREDEDORES. ADEMÁS DE EXPERIENCIA CON CAMIONES DE OBRA SERÁ IMPRESCINDIBLE ESTAR EN POSESIÓN DE PERMISOS DE CONDUCIR: C, C1 Y C+E.

SE OFRECE CONTRATO LABORAL TEMPORAL POR OBRA O SERVICIO, A JORNADA COMPLETA Y HORARIO A JORNADA PARTIDA. SALARIO SEGÚN CONVENIO.

Las personas interesadas deberán enviar CV al mail: pavimena1@gmail.com

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS