Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 07/04/2021
Fecha de fin: 21/04/2021
Provincia: CÁCERES

Descripción

ENFERMERO/A PARA CENTRO GERIÁTRICO EN PLASENZUELA (CÁCERES)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: PLASENZUELA(CÁCERES)

FUNCIONES Y TAREAS: GESTIÓN Y SUMINISTRO DE MEDICACIÓN A USUARIOS, CONTROL PARÁMETROS, CONTROL CITAS MÉDICAS.

PERFIL CANDIDATO/A: VOCACIÓN Y EMPATÍA CON LAS PERSONAS DE LA TERCERA EDAD. CARNET CONDUCIR TIPO B.

CONDICIONES TRABAJO: CONTRATO LABORAL INDEFINIDO, JORNADA COMPLETA, HORARIO POR TURNOS, SALARIO 1.138 EUROS.

Datos de contacto

CONTACTO: JOSÉ MANUEL GARCÍA PUENTE

ENVIAR CURRICULUM AL CORREO ELECTRÓNICO: personal.plansenior@gmail.com

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA