Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 14/05/2020
Fecha de fin: 19/05/2020
Provincia: BADAJOZ

Descripción

AUXILIAR ADMINISTRATIVO CON DISCAPACIDAD

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: BADAJOZ(BADAJOZ)

FUNCIONES ADMINISTRATIVAS, ATENCIÓN TELEFÓNICA, FACTURACIÓN, COBROS, GESTIÓN DOCUMENTAL,CONTABILIDAD. REQUISITOS: IMPRESCINDIBLE TENER RECONOCIDA LEGALMENTE DISCAPACIDAD IGUAL O SUPERIOR AL 33%, EXPERIENCIA ACREDITABLE EN ASESORIA FISCAL Y CONTABLE, TITULACIÓN DE FP EN LA RAMA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS GRADO MEDIO O SUPERIOR. SE OFRECE CONTRATO TEMPORAL A TIEMPO PARCIAL, 30 HORAS SEMANALES DE 8H A 14H DE LUNES A VIERNES.

ENVIAR CURRICULUM Y ACREDITACIÓN DE LA CONDICIÓN DE DISCAPACIDAD A : INFO@MOPADOM.ES

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS