Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 03/09/2019
Fecha de fin: 06/09/2019
Provincia: BADAJOZ

Descripción

PSICOLOG@

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: OLIVENZA(BADAJOZ)

Datos adicionales

PERFIL DEL CANDIDATO:

LICENCIATURA O GRADO EN PSICOLOGIA

FORMACION COMPLEMENTARIA: FORMACION ESPECIFICA EN DISCAPACIDAD Y FORMACIN EN PSICOLOGIA CLINICA

DISPONIBILIDAD INMEDIATA

EXPERIENCIA DEMOSTRABLE TRABAJANDO EN CENTROS DE ATENCION A LA DISCAPACIDAD O SIMILARES

VEHICULO PROPIO Y CARNET DE CONDUCIR

SE OFRECE: CONTRATO TEMPORAL PARCIAL DE MAÑANA PRORROGABLE

AQUELLAS PERSONAS INTERESADAS EN LA OFERTA DEBERAN ENVIAR CURRICULUM A OFERTAS.OLIVENZA@EXTREMADURATRABAJA.NET

OBLIGATORIO PONER EN EL ASUNTO DEL MENSAJE OF 207/2019

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA