Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 31/05/2019
Fecha de fin: 15/06/2019
Provincia: CÁCERES

TECNICO ADMINISTRATIVO PARA ASESORIA EN VALVERDE DEL FRESNO.

Localidad de Ubicación del Puesto: VALVERDE DEL FRESNO(CÁCERES)

Duración del contrato: 0360 días

Datos adicionales

FUNCIONES: FINANZAS Y BANCA, CONTABILIDAD, FISCAL, SEGUROS.

PERFIL: FORMACION DESDE FP DE GRADO SUPERIOR EN LA RAMA ADMINISTRACION. EXPERIENCIA EN ASESORIA FISCAL MINIMO 1 AÑO. CARNET DE CONDUCIR.

CONDICIONES: CONTRATO DE UN AÑO JORNADA COMPLETA.

LOS CANDIDATOS INTERESADOS QUE CUMPLAN EL PERFIL DEBEN ENVIAR CURRICULUM A GESTIONES@PBASESORES.ORG

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA