Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 18/02/2019
Fecha de fin: 23/02/2019
Provincia: CÁCERES

PROFESOR/A DE ADULTOS.PROGRAMA DE APRENDIZAJE A LO LARGO DE LA VIDA

Localidad de Ubicación del Puesto: VALDELACASA DE TAJO(CÁCERES)

SE NECESITA FORMADOR/A DE PROGRAMA DE ADULTOS PARA IMPARTIR PROGRAMAS DE APRENDIZAJE A LO LARGO DE LA VIDA,DURANTE EL CURSO 2018/2019. IMPARTIR PROGRAMA PARA LA CONSOLIDACIÓN DE LAS COMPETENCIAS BÁSICAS Y TAMBIÉN EL PROGRAMA DE INFORMÁTICA BÁSICA.

SE REQUIERE DIPLOMADO EN MAGISTERIO O EQUIVALENTE. IMPRESCINDIBLE FORMACIÓN DE AL MENOS 200HORAS EN INFORMÁTICA BÁSICA. Y SE REQUIERE VEHÍCULO PROPIO O LA CAPACIDAD DE AFRONTAR LOS DESPLAZAMIENTOS POR SU CUENTA. EL PUESTO DE TRABAJO ES PARA VALDELACASA DE TAJO Y CARRASCALEJO.

SE OFRECE CONTRATO DURACIÓN APROXIMADA DE 5 MESES, EN HORARIO DE TARDE, A TIEMPO PARCIAL Y SALARIO DE 640€
ENVIAR CURRICULUM VITAE POR CORREO ELECTRÓNICO A: secretaria@villuercasiboresjara.es O PRESENTARLO EN LOGROSÁN, EN LA CALLE IGLESIA 34, ENTRE LAS 9 Y LAS 15 HORAS ANTE PATRICIA TEJERO CEREZO. TELÉFONO 927159812.

IMPRESCINDIBLE QUEDAR CLARO EN EL CURRICULUM VITAE LA ACREDITACIÓN DE LOS REQUISÍTOS EXIGIDOS EN LA CONVOCATORIA

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.