Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 11/02/2019
Fecha de fin: 18/02/2019
Provincia: BADAJOZ

Descripción

LOGOPEDA

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: BADAJOZ(BADAJOZ)

FUNCIONES: ATENCIÓN A PERSONAS CON PARÁLISIS CEREBRAL Y SÍNDROMES AFINES. REQUISITOS: DIPLOMATURA O GRADO EN LOGOPEDIA , FORMACIÓN EN ATENCIÓN TEMPRANA. SE VALORARÁ FORMACIÓN COMPLEMENTARIA EN TERAPIA OROFACIAL Y MIOFUNCIONAL, NEUROLOGOPEDIA, CONOCIMIENTOS EN IMPLANTACIÓN DE SAAC EN PERSONAS CON DISCAPACIDAD, CONOCIMIENTO EN CREACIÓN DE PROGRAMACIONES DE TRABAJO Y DIRECCIÓN DE PROYECTOS DE INTERVENCIÓN. SE OFRECE CONTRATO TEMPORAL DE 6 MESES A TIEMPO PARCIAL, 30 HORAS SEMANALES, HORARIO MAÑANA Y TARDE, SUELDO SEGÚN CONVENIO.

ENVIAR CURRICULUM URGENTE A: OFERTAS.BADAJOZ.U1@EXTREMADURATRABAJA.NET , INDICANDO EN EL ASUNTO DEL CORREO "LOGOPEDA".

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA