Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 12/07/2018
Fecha de fin: 20/07/2018
Provincia: BADAJOZ

Descripción

VIGILANTE DE SEGURIDAD CON DISCAPACIDAD

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: BADAJOZ(BADAJOZ)

VIGILANTE DE SEGURIDAD. REQUISITOS: TENER RECONOCIDA LEGALMENTE DISCAPACIDAD IGUAL O SUPERIoR AL 33 POR CIENTO, ESTAR HABILITADO CON LA TARJETA DE IDENTIFICACION PROFESIONAL(TIP) DE VIGILANTE DE SEGURIDAD, TENER FORMACIÓN ESPECIFICA REGLADA EN CENTROS HOSPITALARIOS, 12 MESES MINIMO DE EXPERIENCIA, DISPONIBILIDAD HORARIA. SE OFRECE CONTRATO DE 2 MESES A TIEMPO PARCIAL, 120 HORAS MENSUALES HORARIO SEGÚN TURNOS, SALARIO SEGUN CONVENIO.

ENVIAR cv A: OFERTAS.BADAJOZ.U1@EXTREMADURATRABAJA.NET acompañar copia del certificado de discapacidad. INDICAr EN EL ASUNTO DEL CORREO "VIGILANTE DISCAPACIDAD". PLAZO HASTA JUEVES 19 DE JULIO.

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS