Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 05/06/2018
Fecha de fin: 30/06/2018
Provincia: CÁCERES

RECEPCIONISTA DE HOTEL CON CONOCIMIENTOS DE TAREAS CONTABLES Y ADMINISTRATIVAS

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: CAMINOMORISCO(CÁCERES)

LA EMPRESA CAMPING RIOMALO, S.L. NECESITA CUBRIR UN PUESTO DE RECEPCIONISTA DE HOTEL QUE, ADEMÁS, REALICE TAREAS ADMINISTRATIVAS Y CONTABLES. POR ELLO SE BUSCA UNA PERSONA QUE ADEMÁS DE TENER FORMACIÓN EN TURISMO (F.P. O GRADO), TENGA ALGUNA FORMACIÓN O EXPERIENCIA COMPLEMENTARIA DE ADMINISTRACIÓN.

LA EMPRESA OFRECE UN CONTRATO LABORAL TEMPORAL CON UNA JORNADA ESTABLECIDA SEGÚN LAS NECESIDADES DE LA EMPRESA. EL SALARIO SERÁ EL ESTABLECIDO EN CONVENIO COLECTIVO.

LAS PERSONAS INTERESADAS PUEDEN CONCERTAR ENTREVISTA LLAMANDO A LOS SIGUIENTES TELÉFONOS: 608.10.96.10 (JESÚS) O 699.45.15.20 (TANIA). TAMBIÉN PUEDEN ENVIAR SU CURRÍCULUM VITAE A: riomalo@riomalo.com

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS