Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 10/01/2018
Fecha de fin: 25/01/2018
Provincia: BADAJOZ

Descripción

DIRECTOR/A COMERCIAL DE SEGUROS CON DISCAPACIDAD

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: BADAJOZ(BADAJOZ)

DIRECTOR/A COMERCIAL PARA EMPRESA DE SEGUROS. FUNCIONES: DIRECCION DE SUCURSAL, GESTION COMERCIAL, ORGANIZACION Y GESTION DE EQUIPOS DE VENTA, REQUISITOS: TITULACION UNIVERSITARIA, CAPACIDAD DIRECTIVA Y COMERCIAL, EXPERIENCIA EN VENTA DE SERVICIOS Y GESTION DE EQUIPOS. PERSONA JOVEN, CON DISCAPACIDAD SUPERIOR AL 33 POR CIERTO RECONOCIDA LEGALMENTE. CARNET DE CONDUCIR Y VEHICULO PROPIO. SE OFRECE CONTRATO TEMPORAL CON POSIBILIDAD DE INDEFINIDO. SUELDO :25000 EUROS BRUTOS ANUALES MAS INCENTIVOS

ENVIAR CURRICULUM A : OFERTAS.BADAJOZ.U1@EXTREMADURATRABAJA.NET INDICANDO EN EL ASUNTO DEL CORREO "SUCURSAL"

Nivel Profesional buscado

JEFES DE EQUIPO