Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 13/06/2017
Fecha de fin: 20/06/2017
Provincia: BADAJOZ

Descripción

MANTENEDOR DE EDFICIOS Y LOCALES (PERSONA CON DISCAPACIDAD)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: ALMENDRALEJO(BADAJOZ)

SE OFRECEN VARIOS PUESTOS DE MANTENEDOR DE EDIFICIOS Y LOCALES EN ALMENDRALEJO.

SE REQUIERE CONOCIMIENTOS DE PEQUEÑOS TRABAJOS DE ALBAÑILERÍA, FONTANERÍA, ELECTRICIDAD... SE VALORARÁ EXPERIENCIA EN LA OCUPACIÓN. PERSONA DESEMPLEADA E INSCRITA COMO DEMANDANTE DE EMPLEO Y CON UNA DISCAPACIDAD RECONOCIDA IGUAL O SUPERIOR AL 33%.

CONTRATO TEMPORAL A JORNADA COMPLETA Y SUELDO SEGÚN CONVENIO.

LAS PERSONAS INTERESADAS QUE CUMPLAN EL PERFIL SOLICITADO PUEDEN ENVIAR EL CURRICULUM VITAE A LA DIRECCIÓN DE CORREO ELECTRÓNICO maite@asesoriaalonsosanchez.e.telefonica.net, INDICANDO EN EL ASUNTO OFERTA MANTENEDOR EDIFICIOS.

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS