Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 26/04/2024
Fecha de fin: 08/05/2024
Provincia: BURGOS

Descripción

1 REBARBADOR

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: BURGOS(BURGOS)

SE NECESITA CUBRIR 1 PUESTO DE PEÓN REBARBADOR DE PIEZAS PARA FUNDICIÓN DE ACERO, USO DE RADIAL DE 9 KG PARA ELIMINAR RESTOS DE MAZAROTAS Y ALIMENTACIONES, MANEJO DE PUENTE GRUA Y DISPONIBILIDAD DE TRANSPORTE AL POLÍGONO DE VILLALONQUEJAR. OFRECEN CONTRATO INDEFINIDO, JORNADA COMPLETA, HORARIO CONTINUO EN TURNOS ROTATIVOS DE MAÑANA Y TARDE DE LUNES A VIERNES. OFRECEN SALARIO SEGÚN CONVENIO. SI REUNE EL PERFIL Y ESTA INTERESAD@ EN LA OFERTA ENVIE EMAIL A ECYLCALZADAS.OFERTAS@JCYL.ES (INTERESAD@ OFERTA PEON REBARBADOR_7382)INDICANDO SU NOMBRE, APELLIDOS Y NUMERO DNI/NIE. SOLO SE ATENDERÁN LAS CANDIDATURAS DE PERSONAS QUE REUNAN EL PERFIL Y ESTEN INSCRITAS COMO DESEMPLEADAS EN UNA OFICINA DE EMPLEO. MUCHAS GRACIAS.

Para más información acuda a empleocastillayleon.jcyl.es/oficinavirtual

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS