Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 02/12/2022
Fecha de fin: 12/12/2022
Provincia: VALLADOLID

Descripción

DIETISTA/NUTRICIONISTA

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: VALLADOLID(VALLADOLID)

DIETISTA/NUTRICIONISTA CON DISPONIBILIDAD PARA DESPLAZAMIENTOS EN VALLADOLID CAPITAL Y ALREDEDORES.JORNADA COMPLET DE 10:00 A 18:00 H.OFFICE.CARNET B1.DIETAS PARA PERSONAS MAYORES EN SITUACION DE VULNERABILIDAD. COCINA VEGETARIANA Y VEGANA. SE VALORARÁ EXPERIENCIA EN RESIDENCIAS, INSTITUCIONES SANITARIAS Y PARTICIPACIÓN ACTIVA EN ONG?S. INTEGRARÁ UN STAFF MULTIDISCIPLIANRIO CON ACTIVIDADES REFERIDAS A LA SALUD DE LAS PERSONAS, EN SUS ASPECTOS FÍSCIOS, PSÍQUICOS Y SOCIALES, ASÍ COMO DEL MEDIO AMBIENTAL EN EL QUE SE DESAROLLA, ESPCIALMENTE EN LA POBLACIÓN VULNERABLE DE EXCLUSIÓN SOCIAL, SITUACIÓN DE RIESGO Y EMIGRANTES. COLABORARÁ EN POTENCIAR Y PROMOVER LA EDUCACIÓN PARA LA SALUD DOTANDO A LA CIUDADANÍA DE HERRAMIENTAS PARA ADQUIRIR HÁBITOS SALDABLES. INTERESADOS VINCULARSE EN LA OFERTA 08/2022/20132 O LLAMANDO A LA OFICINA DE EMPLEO SAN PABLO TLF: 983 25 98 54 - OPCIÓN 2.

Para más información acuda a empleocastillayleon.jcyl.es/oficinavirtual

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Permisos de conducir requeridos

A1-MOTOCICLETAS CILINDRADA MÁX. 125 CC Y POTENCIA MÁX. 11 KW Y TRICICLOS DE MOTOR POTENCIA MÁX. 15 KW A-MOTOCICLETAS Y TRICICLOS DE MOTOR

Conocimientos de Idiomas Requeridos

INGLÉS