Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 03/12/2021
Fecha de fin: 03/01/2022
Provincia: BURGOS

Descripción

MÉDICOS, MEDICINA GENERAL

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: BURGOS(BURGOS)

ASOCIACION UBICADA EN BURGOS CAPITAL NECESITA 1 MEDICO PARA ATENCION A LOS USUARIOS DE DOS CENTROS DE DÍA QUE TIENE . OFRECEN CONTRATO INDEFINIDO, PARA TRABAJAR 1 DÍA A LA SEMANA DURANTE 2 HORAS Y 30 MINUTOS (DE 16,30 A 19 HORAS). SE REQUIERE TENER LICENCIATURA EN MEDICINA. SI REUNE EL PERFIL Y ESTA INTERESAD@ EN LA OFERTA DEBE ENVIAR UN EMAIL A ECYLCALZADAS@JCYL.ES (REF.OFERTA MEDICO_20123) INDICANDO SU NOMBRE,APELLIDOS Y NUMERO DNI/NIE. SOLO SE ATENDERAN LAS CANDIDATURAS DE LAS PERSONAS QUE REUNIENDO EL PERFIL ESTEN INSCRITAS EN UNA OFICINA DE EMPLEO. MUCHAS GRACIAS.
Para más información acuda a empleocastillayleon.jcyl.es/oficinavirtual

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.