Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 23/11/2020
Fecha de fin: 15/12/2020
Provincia: ZAMORA

Descripción

SOLDADORES DE TUBERÍAS Y RECIPIENTES DE ALTA PRESIÓN

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: CORESES(ZAMORA)

EMPRESA DEDICADA A LA PERFORACIÓN HORIZONTAL UBICADA EN ZAMORA, NECESITA INCORPORAR PARA SU CENTRO EN CORESES (ZAMORA) 2 SOLDADORES TUBERÍA POLIETILENO POR TERMOFUSIÓN (NO MANGUITO). SE OFRECE CONTRATO DE OBRA A JORNADA COMPLETA, PRORROGABLE. LAS FUNCIONES SERÁN DESEMPEÑADAS POR EL ÁMBITO GEOGRÁFICO NACIONAL, ESTANDO INCLUIDO EL DESPLAZAMIENTO Y ALOJAMIENTO DESDE ZAMORA. ES IMPRESCINDIBLE TENER EXPERIENCIA DE AL MENOS 12 MESES EN LA OCUPACIÓN Y EN OBRA CIVIL. LOS INTERESADOS DEBERÁN ENVIAR SU C.V. A: INFO@PERFHORA.ES CON COPIA A: ECYLDOCTORFLEMING@JCYL.ES
Para más información acuda a empleocastillayleon.jcyl.es/oficinavirtual

Nivel Profesional buscado

JEFES DE EQUIPO

Permisos de conducir requeridos

B-AUTOMÓVIL <= 3.500 KG, ASIENTOS <=9, CON REMOLQUE <= 750 KG, Y TRICICLOS Y CUATRICICLOS DE MOTOR

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.