Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 18/01/2019
Fecha de fin: 12/02/2019
Provincia: ZAMORA

EMPRESA DE SERVICIOS DE VIÑEDO NECESITA PROFESIONALES PARA SU PLANTILLA.

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: TORO(ZAMORA)

EMPRESA DE SERVICIOS VITÍCOLAS QUE TRABAJA EN LA DENOMINACIÓN DE ORIGEN DE TORO NECESITA CUBRIR 20 PUESTOS AGRÍCOLAS CUALIFICADOS. LOS TRABAJADORES DEBEN POSEER CARNÉ DE CONDUCIR Y UNA EXPERIENCIA APROXIMADA DE 12 MESES EN LAS DIFERENTES FORMAS DE PODA, TRABAJOS DE FORMACIÓN EN LAS ESPALDERAS Y SELECCIÓN DE UVA. ABSTENERSE LAS PERSONAS QUE NO CUMPLAN REQUISITOS.…SE OFRECE CONTRATO TEMPORAL DE UN AÑO DE DURACIÓN A JORNADA COMPLETA.……LOS INTERESADOS PUEDEN PONERSE EN CONTACTO CON LA OFICINA DE EMPLEO DE TORO DE 9 A 14 HORAS EN EL TELÉFONO 980690671.

Para más información acuda a empleocastillayleon.jcyl.es/oficinavirtual

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA