Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 28/01/2021
Fecha de fin: 15/02/2021
Provincia: CIUDAD REAL

Descripción

PROFESOR/A DE INGLES

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: CARRIZOSA(CIUDAD REAL)

Duración del contrato: 0270 días

Datos adicionales

SE PRECISA PROFESOR/A PARA IMPARTIR CLASES DE INGLES.

UBICACION DEL PUESTO DE TRABAJO: CARRIZOSA (CIUDAD REAL).

REQUISITOS: NIVEL DE INGLES C1 DEMOSTRABLE Y UN AÑO DE EXPERIENCIA EN PUESTO SIMILAR.

VALORABLE: TITULACION UNIVERSITARIA RELACIONADA CON IDIOMAS Y/O EDUCACION.

CONDICIONES:

CONTRATO TEMPORAL DE 9 MESES DE DURACION. JORNADA PARCIAL DE 20 HORAS SEMANALES, DE LUNES A JUEVES DE 16:00 A 21:00.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA