Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 04/03/2020
Fecha de fin: 31/03/2020
Provincia: CIUDAD REAL

GERENTE EMPRESA SECTOR AGROALIMENTARIO (ACEITE,VINO,FRUTOS SECOS,..ETC)ORIENTACION COMERCIAL

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MANZANARES(CIUDAD REAL)

GESTIONAR EMPRESA , DISEÑAR ESTRATEGIA COMERCIAL, DEFINIR PLAN ACTIVIDAD COMERCIAL, ESTABLECIMIENTO OBJETIVOS,GESTIONAR Y CONTROLAR PRESUPUESTOS ANUALES,PONER EN PRACTICA LA ESTRATEGIA Y EL PLAN COMERCIAL. INFORMAR CONTINUAMENTE AL C. DE ADMON

CON EXPERIENCIA EN EL SECTOR AGROALIMENTARIO

CON HABILIDADES EN ORIENTACION COMERCIAL,LIDERAZGO,CAPACIDAD DE NEGOCIACION

TRABAJO POR OBJETIVOS

ESTUDIOS MINIMOS DIPLOMATURA, LICENCIATURA ADMINISTRACION Y DIRECCION DE EMPRESAS

CONTRATO TEMPORAL 6 MESES

JORNADA COMPLETA

Datos de contacto

ENVIAR CV A oemanzanares@jccm.es INDICAR REF: 2475

Nivel Profesional buscado

DIRECTORES Y GERENTES