Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 10/02/2020
Fecha de fin: 10/02/2020
Provincia: CIUDAD REAL

Descripción

DOCENTE PROGRAMA RECUALIFICACION PROFESIONAL ALBAÑILERIA

Localidad de Ubicación del Puesto: VILLAMANRIQUE(CIUDAD REAL)

Datos adicionales

CONTRATO TEMPORAL DE 6 MESES A JORNADA COMPLETA.

REQUIERE FORMACION REGLADA Y EXPERIENCIA EN LA IMPARTICION DE LOS MODULOS CODIGO EOCB0211

-ELABORACION DE PASTA,MORTEROS Y HORMIGON.

-PAVIMENTO DE HORMIGON IMPRESO Y ADOQUINADO

-PAVIMENTOS DE URBANIZACION

- INSTALACION DE SANEAMIENTO EN REDES DE SERVICIO

- ORGANIZACION TRABAJOS ALBAÑILERIA

- PREVENCION RIESGOS LABORALES

Datos de contacto

PRESENTE CURRICULUM oevillanuevadelosinfantes@jccm.es

INDIQUE CODIGO 1643 Y DNI.

LA OFICINA DE EMPLEA SE RESERVA LA FACULTAD DE MODIFICAR O RETIRAR LA OFERTA ANTES DE LA FECHA LIMITE,GARANTIZANDOSE UNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A TRAVES DEL PRTAL DE LA PROPIA CONSEJERIA

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA