Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 03/02/2020
Fecha de fin: 10/02/2020
Provincia: CIUDAD REAL

Descripción

COCINERO

Localidad de Ubicación del Puesto: CALZADA DE CALATRAVA(CIUDAD REAL)

Duración del contrato: 0090 días

Datos adicionales

DENOMINACIÓN DEL PUESTO: COCINERO

Nº PUESTOS: 1

FUNCIONES: ELABORACIÓN DE PLATOS Y PREPARACIÓN DE MENÚS Y CONTROL DE EXISTENCIAS

LOCALIDAD DEL C.TRABAJO: CIUDAD REAL

CONDICIONES LABORALES:

DURACIÓN DEL CONTRATO: MÍNIMO TRES MESES CON POSIBILIDAD DE PRÓRROGA Y CONVERSIÓN A INDEFINIDO. (JORNADA COMPLETA).

EXPERIENCIA: IMPRESCINDIBLE

TITULACIÓN: IMPRESCINDIBLE

INTERESADOS ENVIAR CURRÍCULUM VITAE A: ofertas.oecr@jccm.es INDICANDO NÚMERO DE OFERTA: 1116

LA OFICINA DE EMPLEO DE LA CONSEJERÍA DE ECONOMÍA, EMPRESAS Y EMPLEO SE RESERVA LA FACULTAD DE MODIFICAR O RETIRAR LA OFERTA ANTES DE LA FECHA LÍMITE DE DIFUSIÓN, GARANTIZÁNDOSE ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DE LA PROPIA CONSEJERÍA.

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE PRIMERA