Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 03/10/2019
Fecha de fin: 14/10/2019
Provincia: CIUDAD REAL

Descripción

ELECTRICISTA

Localidad de Ubicación del Puesto: VILLANUEVA DE LOS INFANTES(CIUDAD REAL)

Duración del contrato: 0365 días

Datos adicionales

4 OFICIALES ELECTRICISTAS.

CONDICIONES DE LOS PUESTOS DE TRABAJO:

CONTRATO DE UN AÑO APROXIMADO DE DURACIÓN, JORNADA COMPLETA, SUELDO SEGUN CONVENIO,UBICACION DE LOS PUESTOS EN VVA. DE LOS INFANTES (CIUDAD REAL).

REQUISITOS:

CATEGORIA DE OFICIAL DE 1ª O 2ª, CON EXPERIENCIA MINIMA DE 1 AÑO O ESTAR EN POSESION DEL TITULO DE GRADO MEDIO O SUPERIOR DE LA RAMA DE ELECTRICIDAD.

SE VALORARÁ DISPONER DE TARJETA PROFESIONAL DE LA CONSTRUCCIÓN O CURSO BASICO DE RECURSOS PREVENTIVOS.

LA OFICINA EMPLEA SE RESERVA LA FACULTAD DE MODIFICAR O RETIRAR LA OFERTA ANTES DE LA FECHA LÍMITE DE DIFUSIÓN, GARANTIZÁNDOSE ÚNICAMENTE SU VIGENCIA, SI USTED HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DE LA PROPIA CONSEJERÍA DE ECONOMÍA, EMPRESAS Y EMPLEO.

ENVIAR CURRICULUM AL CORREO ELECTRONICO oevillanuevadelosinfantes@jccm.es, INDICANDO Nº. DE OFERTA 7306 Y Nº. DE D.N.I.

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE PRIMERA