Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 25/09/2019
Fecha de fin: 05/10/2019
Provincia: CIUDAD REAL

Descripción

MONITOR DE TRX

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: POBLETE(CIUDAD REAL)

Duración del contrato: 0240 días

Datos adicionales

PUESTO: MONITOR DE TRX

NÚMERO DE PUESTOS: 1

MUNICIPIO CENTRO DE TRABAJO: POBLETE (C.REAL)

MODALIDAD DE CONTRATO Y DURACIÓN: CONTRATO TEMPORAL DE 8 MESES A TIEMPO PARCIAL( 1,5 HORAS SEMANALES), QUE PODRÁ AUMENTARSE DEPENDIENDO DEL NÚMERO DE ALUMNOS.

JORNADA:TARDES

PERFIL DEL CANDIDATO: EXPERIENCIA COMO MONITOR DE TRX O TITULACIÓN ACORDE AL PUESTO.

CONTACTO: INTERESADOS ENVIAR CURRÍCULUM VITAE A: ofertas.oecr@jccm.es INDICANDO OFERTA NÚMERO: 07/2019/007071

LA OFICINA DE EMPLEO DE LA CONSEJERÍA DE ECONOMÍA, EMPRESAS Y EMPLEO SE RESERVA LA FACULTAD DE MODIFICAR O RETIRAR LA OFERTA ANTES DE LA FECHA LÍMITE DE DIFUSIÓN, GARANTIZÁNDOSE ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DE LA PROPIA CONSEJERÍA.

INTERESADOS ENVIAR CURRÍCULUM VITAE A: ofertas.oecr@jccm.es INDICANDO OFERTA NÚMERO: 07/2019/007071

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA