Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 26/07/2019
Fecha de fin: 02/08/2019
Provincia: CIUDAD REAL

TÉCNICOS INSTALADORES DE CABLEADO ESTRUCTURADO EN CIUDAD REAL

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: CIUDAD REAL(CIUDAD REAL)

Duración del contrato: 0100 días

Datos adicionales

FUNCIONES: INSTALACIÓN DE CABLEADO ESTRUCTURADO.

REQUISITOS:

ACADÉMICOS: GRADO MEDIO EN COMUNICACIONES O REDES

EXPERIENCIA: 1 AÑO EN PUESTOS SIMILARES

CENTRO DE TRABAJO: CIUDAD REAL

NÚMERO DE PUESTOS: 6

CONDICIONES LABORALES: CONTRATO TEMPORAL DE APROXIMADAMENTE 4 MESES A JORNADA COMPLETA.

CONTACTO: INTERESADOS REMITIR CURRÍCULUM VITAE A: ofertas.oecr@jccm.es INDICANDO NÚMERO DE OFERTA 07/2019/005784

LA OFICINA DE EMPLEO DE LA CONSEJERÍA DE ECONOMÍA, EMPRESAS Y EMPLEO SE RESERVA LA FACULTAD DE MODIFICAR O RETIRAR LA OFERTA ANTES DE LA FECHA LÍMITE DE DIFUSIÓN, GARANTIZÁNDOSE ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DE LA PROPIA CONSEJERÍA.

INTERESADOS REMITIR CURRÍCULUM VITAE A: ofertas.oecr@jccm.es INDICANDO NÚMERO DE OFERTA 07/2019/005784

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE PRIMERA