Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 16/04/2019
Fecha de fin: 23/04/2019
Provincia: CUENCA

Descripción

PERSONAL PARA SOLDADURA DE CARPINTERÍA METÁLICA

Localidad de Ubicación del Puesto: CAMPILLO DE ALTOBUEY(CUENCA)

PERSONAL PARA SOLDADURA DE CARPINTERÍA METÁLICA,FABRICACIÓN DE PUERTAS, VENTTANAS Y ESTRUCTURAS METÁLICAS EN GENERAL.

REQUISITOS:

EXPERIENCIA DEMOSTRABLE.

CARNET DE CONDUCIR B.

CONDICIONES:

CONTRATO POR CUENTA AJENA TEMPORAL A JORNADA COMPLETA CON POSIBILIDAD DE PRÓRROGA.

JORNADA PARTIDA EN HORARIO DE 08:00 A 14.00 Y DE 16:30 A 19:00 HORAS.

CONDICIONES SALARIALES REGULADAS EN EL CONVENIO COLECTIVO DEL METAL.
OFICINA DE EMPLEO DE MOTILLA DEL PALANCAR. REFERENCIA DE LA OFERTA 2871 TELÉFONO DE INFORMACIÓN 969 247714.

LA OFICINA DE EMPLEO DE LA CONSEJERIA DE ECONOMÍA, EMPRESAS Y EMPLEO SE RESERVA LA FACULTAD DE MODIFICAR O RETIRAR LA OFERTA ANTES DE LA FECHA LÍMITE DE DIFUSIÓN, GARANTIZÁNDOSE ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A TRAVÉS DEL PORTAL DE LA PROPIA CONSEJERÍA.

Nivel Profesional buscado

APRENDICES

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.