Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 16/08/2018
Fecha de fin: 31/08/2018
Provincia: CIUDAD REAL

Descripción

AGENTE VENDEDOR/A DE PRODUCTOS DE JUEGO ONCE

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: CIUDAD REAL(CIUDAD REAL)

Duración del contrato: 0090 días

FUNCIONES: Venta de productos de juego en la zona asignada, control de recaudación, liquidación diaria del dinero recaudado, así como la devolución de los productos sobrantes.

REQUISITOS:

- DISCAPACIDAD DE AL MENOS 33% O INCAPACIDAD PERMANENTE TOTAL PARA LA PROFESIÓN HABITUAL.

- PREFERIBLEMENTE CARNÉ DE CONDUCIR Y VEHÍCULO PROPIO

SE OFRECE:

CONTRATO DE TRABAJO TEMPORAL CON POSIBILIDAD DE PRÓRROGA O CONVERSIÓN EN INDEFINIDO. SALARIO AJUSTADO A CONVENIO COLECTIVO DE LA ONCE Y SU PERSONAL.

LA OFICINA DE EMPLEO DE LA CONSEJERÍA DE ECONOMÍA, EMPRESAS Y EMPLEO SE RESERVA LA FACULTAD DE MODIFICAR O RETIRAR LA OFERTA ANTES DE LA FECHA LÍMITE DE DIFUSIÓN, GARANTIZÁNDOSE ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DE LA PROPIA CONSEJERÍA.
Datos de contacto
INTERESADOS CONTACTAR CON LA EMPRESA A TRAVÉS DE INSERTA:

-PRESENCIAL EN C/ DIEGO DE ALMAGRO, 10 DE C. REAL

-LLAMANDO AL TELÉFONO 926211131 (CONTACTAR CON BEATRÍZ GONZÁLEZ)

-ENVIAR CURRÍCULUMS A: begonzalez.inserta@fundaciononce.es

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.