Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 27/06/2018
Fecha de fin: 27/07/2018
Provincia: CIUDAD REAL

Descripción

MECÁNICO/A

Localidad de Ubicación del Puesto: ALCÁZAR DE SAN JUAN(CIUDAD REAL)

Duración del contrato: 0090 días

Datos adicionales

TAREAS PRINCIPALES: REPARACIÓN DE TRACTORES.

IMPORTANTE EXPERIENCIA MÍNIMA DE TRES MESES EN MAQUINARIA AGRÍCOLA TRACTORES.

CARNET DE CONDUCIR B1.

CONDICIONES LABORALES OFERTADAS: CONTRATO TEMPORAL DE TRES MESES DE DURACIÓN, CON POSIBILDAD DE PRÓRROGA O CONVERSIÓN A INDEFINIDO, JORNADA COMPLETA.

CONVENIO APLICABLE: SIDEROMETALURGIA.

"LA OFICINA DE EMPLEO DE LA CONSEJERÍA DE ECONOMÍA, EMPRESAS Y EMPLEO SE RESERVA LA FACULTAD DE MODIFICAR O RETIRAR LA OFERTA ANTES DE LA FECHA LÍMITE DE DIFUSIÓN, GRANTIZÁNDOSE ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DE LA PROPIA CONSEJERÍA".

LOS CANDIDATOS/AS CONTACTARÁN CON LA EMPRESA VÍA E-MAIL: talleresagricolasalcazar@gmail.com HACIENDO REFERENCIA AL NÚMERO DE OFERTA: 07/2018/005371

Requerimientos

Requeridos/Deseables

3 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE PRIMERA