Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 15/06/2018
Fecha de fin: 20/06/2018
Provincia: CIUDAD REAL

Descripción

TRACTORISTA

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: HERENCIA(CIUDAD REAL)

Datos adicionales

TAREAS: PROPIAS DEL PUESTO DE TACTORISTA.

EXPERIENCIA: DOS AÑOS.

TITULACIÓN ACADÉMICA: ESTUDIOS PRIMARIOS.

"LA OFICINA DE EMPLEO DE LA CONSEJERÍA DE ECONOMÍA, EMPRESAS Y EMPLEO SE RESERVA LA FACULTAD DE MODIFICAR O RETIRAR LA OFERTA ANTES DE LA FECHA LÍMITE DE DIFUSIÓN, GARANTIZÁNDOSE ÚNICAMENTE SU VIGENCIA AI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DE LA PROPIA CONSEJERÍA".

LOS CANDIDATOS CONTACTARÁNCON LA EMPRESA, HACIENDO REFERENCIA A LA OFERTA 07/2018/004815, ENVIANDO CURRICULUM Al E-MAIl rrhh@tsecurity.es

Requerimientos

Requeridos/Deseables

24 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA