Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 14/06/2018
Fecha de fin: 22/06/2018
Provincia: CIUDAD REAL

Descripción

CONDUCTOR-MECANICO DE CAMIÓN CISTERNA, CON DISCAPACIDAD.

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: CIUDAD REAL(CIUDAD REAL)

Duración del contrato: 0180 días

FUNCIONES: TRANSPORTE POR CARRETERA, DE ÁMBITO NACIONAL E INTERNACIONAL CON EXPERIENCIA EN CISTERNAS.

CERTIFICADOS/CARNETS PROFESIONALES: EN POSESIÓN DE ADR, CAP, CARNET C+E Y TARJETA TACÓGRAFO.

SE VALORARÁ INGLÉS FLUIDO HABLADO Y ESCRITO.

CONDICIONES DE TRABAJO: CONTRATO POR CUENTA AJENA, DE 6 MESES A JORNADA COMPLETA. CONVENIO DE TRANSPORTES MERCANCÍAS PROPIO DE EMPRESA.

INTERESADOS ENVIAR CURRICULUM VITAE A: ofertas.oecr@jccm.es indicando oferta nº07/2018/004693

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Permisos de conducir requeridos

C+E-AUTOMÓVIL CLASE C, CON REMOLQUE > 750 KG