Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 21/06/2018
Fecha de fin: 01/07/2018
Provincia: CIUDAD REAL

Descripción

CONDUCTOR/A DE CAMIÓN CON GRÚA O SIN GRÚA

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: HERENCIA(CIUDAD REAL)

Duración del contrato: 0180 días

Datos adicionales

SE REQUIERE EXPERIENCIA.

CONDICIONES LABORALES OFERTADAS: CONTRATO POR CUENTA AJENA TEMPORAL DE SEIS MESES DE DURACIÓN APROXIMADA, CON POSIBILIDAD DE PRÓRROGA O CONVERSIÓN A INDEFINIDO.

CONVENIO APLICABLE: DEL TRANSPORTE.

"LA OFICINA DE EMPLEO DE LA CONSEJERÍA DE ECONOMÍA, EMPRESAS Y EMPLEO SE RESERVA LA FACULTAD DE MODIFICAR O RETIRAR LA OFERTA ANTES DE LA FECHA LÍMITE DE DIFUSIÓN, GARANTIZÁNDOSE ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCDEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DE LA PROPIA CONSEJERÍA".

ENVIAR CURRÍCULUM A OFICINA DE EMPLEO DE ALCÁZAR DE SAN JUAN, HACIENDO REFERENCIA AL NÚMERO DE OFERTA : 07/2018/004578 E INDICANDO EL D.N.I. AL E-MAIL: oealcazardesanjuan@jccm.es

Requerimientos

Requeridos/Deseables

1 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA