Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 05/04/2018
Fecha de fin: 20/04/2018
Provincia: ALBACETE

Descripción

GESTOR COMERCIAL

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: ALBACETE(ALBACETE)

Duración del contrato: 0180 días

GESTOR DE EQUIPO EN CUENCA PARA DESARROLLO DE ESTRUCTURA COMERCIAL, GENERACIÓN CARTERA DE CLIENTES Y ASESORAMIENTO FINANCIERO INDIVIDUALIZADO.

EXPERIENICA EN SECTOR BANCA, SEGUROS O GESTIÓN DE EQUIPOS COMERCIALES.

ESTUDIOS MÍNIMOS DE ESO.

CONTRATO MERCANTIL

LA OFICINA DE EMPLEO DE LA CONSEJERÍA DE ECONOMÍA, EMPRESAS Y EMPLEO SE RESERVA LA FACULTAD DE MODIFICAR O RETIRAR LA OFERTA ANTES DE LA FECHA LÍMITE DE DIFUSIÓN, GARANTIZÁNDOSE ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DE LA PROPIA CONSEJERÍA

MANDAR CURRICULUM A OFERTASOECUENCA@JCCM.ES INDICANDO REF. 996 Y NÚMERO DNI

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA