Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 02/01/2018
Fecha de fin: 03/03/2018
Provincia: ALBACETE

Descripción

CONDUCTOR RETROEXCAVADORA

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: ALBACETE(ALBACETE)

Datos adicionales

FUNCIONES:MOVIMIENTO DE TIERRAS CON RETROEXCAVADORA

REQUISITOS:PERMISO RETROEXCAVADORA.EXPERIENCIA.DISPONIBILIDAD PARA VIAJAR AL EXTRANJERO.PREFERIBLE NOCIONES DE INGLES.

CONTRATO TEMPORAL A JORNADA COMPLETA HECHO POR LA EMPRESA EN ESPAÑA PARA TRABAJOS TEMPORALES EN OTROS PAISES.TODOS LOS GASTOS DE DESPLAZAMIENTO, ALOJAMIENTO, COMIDA E INCLUSO ROPA DE TRABAJO A CARGO DE LA EMPRESA INCLUIDA LA POSIBILIDAD DE VIAJAR A ESPAÑA CADA 2 MESES.SALARIO LIMPIO 1200€

ENVIAR CURRICULO EN FORMATO WORD O PDF AL CORREO oealbacete-cid-ofertas@jccm.es PONIENDO EN ASUNTO OFERTA 4 EINCLUYENDO Nº DE D.N.I. ES REQUISITO IMPRESCINDIBLE ESTAR INSCRITO COMO DEMANDANTE DE EMPLEO PARA PODER SER ENVIADO A LA OFERTA.La O.E.E.?s de la Consejería de Economía Empresas y Empleo se reserva la facultad de modificar o retirar la oferta antes de la fecha límite de difusión, garantizándose únicamente su vigencia si Ud ha accedido a ella a través del Portal de la propia Consejería de Economía Empresas y Empleo

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE SEGUNDA