Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 05/12/2017
Fecha de fin: 26/12/2017
Provincia: ALBACETE

Descripción

ELECTRICISTA

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: ALBACETE(ALBACETE)

OFICIAL DE ELECTRICIDAD CON AMPLIA EXPERIENCIA EN TODO TIPO DE TRABAJOS DE ELECTRICIDAD (VIVIENDAS, LOCALES, EMPRESAS, ORGANISMOS PÚBLICOS...) CARNÉ DE CONDUCIR. CONTRATO TEMPORAL CON POSIBILIDAD DE PRÓRROGA. SALARIO SEGÚN CONVENIO.

PASAR POR LA OFICINA DE EMPLEO C/CID, 29 EN HORARIO DE 9 A 14H. Y PREGUNTAR POR LA OFERTA 624. LA O.E.E.?s DE LA CONSEJERÍA ECONOMÍA, EMPRESAS Y EMPLEO SE RESERVA LA FACULTAD DE MODIFICAR O RETIRAR LA OFERTA ANTES DE LA FECHA LÍMITE DE DIFUSIÓN, GARANTIZÁNDOSE ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI Ud. HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DE LA PROPIA CONSEJERÍA DE EMPLEO Y ECONOMÍA. PARA PARTICIPAR EN LA OFERTA ES NECESARIO ESTAR INSCRITO/A COMO DEMANDANTE DE EMPLEO.

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS