Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 24/07/2017
Fecha de fin: 26/07/2017
Provincia: ALBACETE

Descripción

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: ALBACETE(ALBACETE)

DESCRIPCIÓN DE TAREAS: ATENCIÓN TELEFÓNICA, FACTURACIÓN, PRESUPUESTOS, ETC. REQUISITOS: CFGM/CFGS EN ADMINISTRACIÓN, EXPERIENCIA MÍNIMA DE 2 AÑOS, MANEJO DEL PAQUETE OFFICE, SE VALORARÁ CONOCIMIENTOS AUTOCAD. CONTRATO TEMPORAL (5 MESES), JORNADA PARCIAL (4 HORAS POR LA MAÑANA). SALARIO SEGÚN CONVENIO COMERCIO.

ENVIAR C.V. EN FORMATO WORD Ó PDF A LA DIRECCIÓN DE CORREO OEALBACETE-CID-OFERTAS@JCCM.ES INDICANDO EN EL ASUNTO OFERTA 383 Y Nº DE DNI. LA O.E.E.?s DE LA CONSEJERÍA DE ECONOMÍA, EMPRESAS Y EMPLEO SE RESERVA LA FACULTAD DE MODIFICAR O RETIRAR LA OFERTA ANTES DE LA FECHA LÍMITE DE DIFUSIÓN, GARANTIZÁNDOSE ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI Ud. HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DE LA PROPIA CONSEJERÍA. PARA PARTICIPAR EN LA OFERTA ES NECESARIO ESTAR INSCRITO/A COMO DEMANDANTE DE EMPLEO.

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS