Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 08/06/2017
Fecha de fin: 15/06/2017
Provincia: CIUDAD REAL

Descripción

MAITRE

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: CIUDAD REAL(CIUDAD REAL)

Duración del contrato: 0120 días

OFERTA DE MAITRE PARA CIUDAD REAL.JORNADA COMPLETA.SE REQUIERE EXPERIENCIA EN SERVICIOS DE MESAS, ATENCIÓN AL CLIENTE, ELABORACIÓN DE TURNOS DE LOS CAMAREROS, GESTIÓN DE STOCK Y PEDIDOS.

LA CONSEJERÍA DE ECONOMÍA, EMPRESAS Y EMPLEO SE RESERVA LA FACULTAD DE MODIFICAR O RETIRAR LA OFERTA ANTES DE LA FECHA LÍMITE DE DIFUSIÓN. GARATIZÁNDOSE ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI UD HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DE LA PROPIA CONSEJERÍA DE ECONOMÍA, EMPRESAS Y EMPLEO.

Datos de contacto

INTERESADOS/AS ENVIAR CURRICULUM A ofertas.oecr@jccm.es

Nivel Profesional buscado

JEFES DE EQUIPO