Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 10/04/2017
Fecha de fin: 30/04/2017
Provincia: CIUDAD REAL

Descripción

RESPONSABLE DE EVENTOS

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: CIUDAD REAL(CIUDAD REAL)

Duración del contrato: 0180 días

COORDINADOR DE EVENTOS CON EXPERIENCIA PROBADA EN LA GESTIÓN DE LOS ASPECTOS RELACIONADOS CON LOS EVENTO (FERIAS, PRESENTACIONES, STREET MARKETING, TORNEOS, FESTIVALES…) PARA INTEGRARSE EN EL EQUIPO DE TRABAJO DE UNA AGENCIA DE COMUNICACIÓN 360º. - EXPERIENCIA MÍNIMA: 2 AÑOS DEMOSTRABLES- IMPRESCINDIBLE RESIDENTE EN CIUDAD REAL LABORAL TEMPORAL 6 MESES SI LO ANTES POSIBLE COMPLETA

Datos de contacto

ISABEL RODRÍGUEZ GERENTE@BETA.ES

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA