Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 13/03/2017
Fecha de fin: 31/03/2017
Provincia: TOLEDO

Descripción

FACULTATIVO ESPECIALISTA DE ÁREA OTORRINOLARINGOLOGÍA

Localidad de Ubicación del Puesto: TALAVERA DE LA REINA(TOLEDO)

Duración del contrato: 0370 días

FACULTATIVO ESPECIALISTA DE ÁREA OTORRINOLARINGOLOGÍA. IMPRESCINDIBLE QUE CUENTE CON LA DEBIDA ESPECIALIDAD OBTENIDA POR EL MINISTERIO DE EDUCACIÓN O, EN SU DEFECTO, HOMOLOGACIÓN O RECONOCIMIENTO PARA EL EJERCICIO DE LA MISMA DEBIDAMENTE ACREDITADA.

LAS FUNCIONES SERÁN LAS PROPIAS DE LA ESPECIALIDAD CONFORME A LA PROGRAMACIÓN FUCIONAL ASIGNADA DENTRO DEL SERVICIO.

SE VALORARÁ EXPERIENCIA.

EN CASO DE PERSONAL QUE NO POSEA NACIONALIDAD ESPAÑOLA, DOMINIO DE LA LENGUA ESPAÑOLA.

DURANCION DEL CONTRATO: SUPERIOR A UN AÑO CON POSIBILIDAD DE PRÓRROGA.

JORNADA COMPLETA DE 8,00 A 15,00, ASÍ COMO LA JORNADA COMPLEMENTARIA (GUARDIAS) CONFORME A PROGRAMACIÓN FUNCIONAL.

PRESENCIAL: SERVICIO RR.HH.(planta baja Hospital Ntra.Sra. del Prado), Carretera Madrid km 114 TALAVERA DE LA REINA.

E-MAIL : roberto@sescam.jccm.es

TELEFÓNICA: 925 803600 Ext. 86113

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA