Descripción de la oferta.

Enviar a amigoEnviar a un amigo

Oferta de empleo: datos de la oferta.

Datos de la oferta número: 072017001262

Fecha de inicio: 07/03/2017
Fecha de fin: 31/05/2017
Provincia: TOLEDO

Descripción

MECÁNICO ELECTRICISTA-ELECTROMECÁNICO

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: VILLACAÑAS(TOLEDO)

Duración del contrato: 0180 días

Datos adicionales

TÉCNICO DE MANTENIMIENTO CON CONOCIMIENTOS DE ELECTRICIDAD, MAQUINARIA DE LA MADERA, AUTOMATISMOS Y ELECTRÓNICA. MANTENIMIENTO PREVENTIVO, REALIZACIÓN DE CUADROS ELÉCTRICOS. CONOCIMIENTO VARIADORES DE FRECUENCIA. AUTOMATAS OMRON, SIEMENS, TELEMECANIC. VARIADORES DE FRECUENCIA, AUTOMATISMOS TELEMECANIC, OMROM, SIEMENS, REALIZACIÓN DE CUADROS ELÉCTRICOS. EXPERIENCIA EN MAQUINARIA SECTOR MADERA GRADO SUPERIOR MANTENIMIENTO, ELECTRICIDAD, ELECTRÓNICA LABORAL TEMPORAL 6 MESES JORNADA COMPLETA 08:30 A 13:00 Y DE 14:30 A 18:00

INGLES BASICO

CARNET DE CONDUCIR

Datos de contacto

ÁNGEL LUIS GALLEGO RRHH@PUERTASSANRAFAEL.COM

MANDAR CURRICULUM O BIEN A OFERTAS.OEVILLACANAS@JCCM.ES PARA PRESELECCION

Requerimientos

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Permisos de conducir requeridos

B-AUTOMÓVIL <= 3.500 KG, ASIENTOS <=9, CON REMOLQUE <= 750 KG, Y TRICICLOS Y CUATRICICLOS DE MOTOR

Conocimientos de Idiomas Requeridos

INGLÉS