Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 09/05/2024
Fecha de fin: 24/05/2024
Provincia: CANTABRIA

Descripción

1 OFICIAL DE PRIMERA ALBAÑILERIA

Localidad de Ubicación del Puesto: SAN VICENTE DE LA BARQUERA(CANTABRIA)

EMPRESA DE CONTRUCCIÓN CON SEDE EN SAN VICENTE DE LA BARQUERA PRECISA INCORPORAR A SU PLANTILLA 1 OFICIAL DE PRIMERA EN ALBAÑILERÍA. DESEMPEÑAR FUNCIONES PROPIAS DEL PUESTO: EJECUTAR TRABAJOS DE ALBAÑILERIA, CARPINTERIA, HORMIGONADO, INSTALACIÓN DE PAVIMENTOS, ETC.

SE VALORARÁ EXPERIENCIA MINIMA EN PUESTO SIMILAR DE 12 MESES.

SE REQUIRE TENER CARNET DE CONDUCIR B Y VEHÍCULO A SU DISPOSICIÓN.

PREFERIBLEMENTE CON CURSO DE PREVENCION DE RIESGOS LABORALES DEL PUESTO OFERTADO.

SE OFRECE CONTRATO LABORAL TEMPORAL A JORNADA COMPLETA.

EL CANDIDATO PODRÁ IR A CUALQUIER OBRA QUE TENGA LA EMPRESA EN LA ZONA OCCIDENTAL DE CANTABRIA.
LAS PERSONAS INTERESADAS DEBERÁN PONERSE DIRECTAMENTE EN CONTACTO CON LA EMPRESA ENVIANDO SU CURRÍCULUM VITAE A LA SIGUIENTE DIRECCIÓN DE CORREO ELECTRÓNICO: GESTORIA@RUIZYQUEVEDO.COM INDICANDO EL NUMERO DE OFERTA 1283

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE PRIMERA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.