Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 03/05/2024
Fecha de fin: 19/05/2024
Provincia: CANTABRIA

Descripción

1 AGENTE COMERCIAL DE SEGUROS

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: TORRELAVEGA(CANTABRIA)

EMPRESA DEL SECTOR DE SEGUROS PRECISA INCORPORAR A SU PLANTILLA 1 AGENTE COMERCIAL, PARA LA VENTA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS A PARTICULARES Y EMPRESAS, GENERANDO NUEVOS CONTACTOS QUE SUPONGAN LA CONSOLIDACIÓN DE UNA CARTERA DE CLIENTES, QUE INCLUYE GESTIÓN Y ASESORAMIENTO.

FORMACIÓN REQUERIDA: ESO O EQUIVALENTE (MÍNIMO)

SE REQUIERE EXPERIENCIA COMERCIAL.

CONTRATO MERCANTIL, JORNADA COMPLETA, HORARIO FLEXIBLE. SALARIO FIJO+VARIABLE MENSUAL+INCENTIVOS TRIMESTRALES.
LAS PERSONAS INTERESADAS DEBERÁN ENVIAR SU CURRICULUM VITAE A LA SIGUIENTE DIRECCION DE CORREO ELECTRONICO: mrevilla@mgs.es

INDICANDO EL PUESTO AL QUE OPTAN Y EL NUMERO DE OFERTA 1233

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.