Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha de fin: 18/05/2024
Provincia: CANTABRIA

Descripción

AYUDANTE DE COCINA EN RESTAURANTE DE COCINA TRADICIONAL

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: SANTANDER(CANTABRIA)

RESTAURANTE EN SAN ROMAN DE LA LLANILLA (SANTANDER) NECESITA INCORPORAR A SU PLANTILLA 1 AYUDANTE DE COCINA CON CONOCIMIENTOS, HABILIDADES Y EXPERIENCIA MÍNIMA DE 1 AÑO EN COCINA TRADICIONAL (REQUISITO IMPRESCINDIBLE). SE VALORARÁ EXPERIENCIA EN PARRILLA. SE OFRECE CONTRATO TEMPORAL A JORNADA COMPLETA EN HORARIO PARTIDO. SUELDO 1200 EUROS BRUTOS MENSUALES

INTERESADOS/AS ENVIEN CURRICULUM VITAE A: oeloscastros@cantabria.es (IMPRESCINDIBLE INDICAR EN EL ASUNTO DE ENVÍO: REF. OFERTA Nº 1227)

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS