Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha de fin: 13/05/2024
Provincia: CANTABRIA

Descripción

2 CAMAREROS/AS

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: SANTOÑA(CANTABRIA)

NEGOCIO DE HOSTELERÍA EN SANTOÑA PRECISA DE 2 CAMAREROS/AS CON EXPERIENCIA PARA TERRAZAS DE

CAFETERÍA Y PARA SERVIR, MONTAR SERVICIO, REALIZAR INVENTARIO BEBIDAS, COBROS FACTURAS, ETC.

S OFRECE CONTRATO INDEFINIDO A JORNADA COMPLETA PARTIDA. HORARIO DE 13:00 A 16:00 Y DE 20:00 A 23:00 DE LUNES A VIERNES Y DE 13:00 A 16:00 A 21:00 23:00 FINDES DE SEMANA.

SE REQUIEREN MINIMO DOS AÑOS DE EXPERIENCIA .

SALARIO SEGÚN CONVENIO.

INTERESADOS EN LA PRESENTE OFERTA DE EMPLEO MANDEN CURRICULUM VITAE A LA SIGUIENTE DIRECCIÓN DE CORREO ELECTRÓNICO: ADMINISTRACION@HOTELJUANDELACOSA.COM

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA