Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha de fin: 17/05/2024
Provincia: CANTABRIA

Descripción

1 CAMARERO/A

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: REINOSA(CANTABRIA)

EMPRESA DEL SECTOR DE LA HOSTELERIA NECESITA INCORPORAR: 1 CAMARERO/A

FUNCIONES LAS PROPIAS DE LA CATEGORIA DE CAMARERO, SE VALORARÁ EXPERIENCIA EN EL SECTOR.

SE OFRECE CONTRATO TEMPORAL CON POSIBILIDAD DE CONVERTIR EN INDEFINIDO. HORARIO DE TRABAJO SEGUN CALENDARIO DE LA EMPRESA.

SALARIO SEGUN CONVENIO.
LAS PERSONAS INTERESADAS DEBERÁN ENVIAR SU CURRICULUM VITAE A: ELGOLOBAR@GMAIL.COM , INDICANDO EN ASUNTO EL PUESTO AL QUE OPTAN Y EL NÚMERO DE OFERTA 1205

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE PRIMERA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.