Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 26/04/2024
Fecha de fin: 10/05/2024
Provincia: CANTABRIA

Descripción

1 OFICIAL DE 1ª PELUQUERO/A

Localidad de Ubicación del Puesto: CASTRO-URDIALES(CANTABRIA)

PELUQUERÍA UBICADA EN CASTRO URDIALES PRECISA INCORPORAR A SU PLANTILLA 1 OFICIAL DE 1ª PELUQUERO/A.

SE REQUIERE DISPONER DE EXPERIENCIA EN EL SECTOR.

SE OFRECE CONTRATO LABORAL TEMPORAL A JORNADA COMPLETA PARA CUBRIR UNA INTERINIDAD DE UNA BAJA POR MATERNIDAD.

EL SALARIO ES DE 1.323 EUROS BRUTOS MENSUALES.
LAS PERSONAS INTERESADAS DEBERÁN CONCERTAR CITA PREVIA CONTACTANDO POR TELÉFONO AL 650 377 624.

LA PERSONA DE CONTACTO ES ANDRÉS.

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE PRIMERA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.