Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 19/04/2024
Fecha de fin: 18/05/2024
Provincia: CANTABRIA

Descripción

1 OPERARIO/A DE PRODUCCIÓN

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: CAMARGO(CANTABRIA)

EMPRESA EN MALIAÑO BUSCA UN/UNA OPERARIO/A DE PRODUCCIÓN PARA MALIAÑO.

FUNCIONES: CORTE, PESAJE DE MATERIAL, ALIMENTACIÓN MÁQUINA, INSPECCIÓN PIEZA FINAL, CONTROL DE INSTALACIÓN DE PRENSADO Y ROBOT. EXPERIENCIA DE 6 MESES

NO SE REQUIERE FORMACIÓN, PERO SE VALORARÁ FP DE MECÁNICA. REQUIERE SOLTURA PARA INTRODUCIR ÓRDENES EN EL TECLADO DE ORDENADOR Y ORGANIZACIÓN Y METODOLOGÍA EN EL TRABAJO.

OFRECE CONTRATO LABORAL INDEFINIDO, EN JORNADA COMPLETA CON HORARIO CONTINUO DE 06:00/14:00 HORAS O DE 14:00/22:00 HORAS. OFRECE SALARIO CATEGORÍA PEÓN DE ACUERDO CON EL CONVENIO DE INDUSTRIAS QUÍMICAS.

LAS PERSONAS INTERESADAS PUEDEN ENVIAR SU CURRICULUM VITAE A LA EMPRESA AL CORREO: info@sintetika.es INDICANDO EN EL ASUNTO DEL EMAIL OFERTA 1119 OPERARIO/A DE PRODUCCIÓN

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS