Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 19/04/2024
Fecha de fin: 03/05/2024
Provincia: CANTABRIA

Descripción

1 GRUÍSTA PARA GRÚA TORRE

Localidad de Ubicación del Puesto: CASTRO-URDIALES(CANTABRIA)

Duración del contrato: 0600 días

EMPRESA UBICADA EN CASTRO URDIALES PRECISA INCORPORAR A SU PLANTILLA 1 GRUÍSTA DE TIPO TORRE PARA TRABAJAR EN CASTRO URDIALES.

LAS FUNCIONES A REALIZAR SON LAS PROPIAS DE UN PEÓN/GRUÍSTA.

SE REQUIERE EXPERIENCIA EN EL MANEJO DE GRÚA TORRE.

SE OFRECE CONTRATO LABORAL TEMPORAL A JORNADA COMPLETA Y PARTIDA DE UNOS 20 MESES DE DURACIÓN. EL SALARIO ES DE 1.500 EUROS BRUTOS MENSUALES.

LAS PERSONAS INTERESADAS DEBERÁN ENVIAR SU CURRICULUM VITAE A ANGEL@HERRERIAS-ARQUITECTOS.COM INDICANDO EL NÚMERO DE OFERTA 06/2024/1100 Y EL PUESTO AL QUE OPTAN.

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS