Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 18/04/2024
Fecha de fin: 17/05/2024
Provincia: CANTABRIA

Descripción

1 FONTANERO/A

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: CAMARGO(CANTABRIA)

EMPRESA PRECISA INCORPORAR A SU PLANTILLA UN/A FONTANERO PARA LA ZONA DE MALIAÑO.

FUNCIONES: SE BUSCA FONTANERO CON EXPERIENCIA ACOSTUMBRADO A LAS REPARACIONES EN VIVIENDA HABITADAS Y A DIAGNOSTICAR AVISOS DE SEGUROS.

CON CARNET DE CONDUCIR, VEHÍCULO PROPIO (PARA ACUDIR A LA BASE). SE HACEN GUARDIAS REMUNERADAS

FORMACIÓN REQUERIDA:EXPERIENCIA AL MENOS DE 5 AÑOS.

SE OFRECE CONTRATO LABORAL INDEFINIDO EN JORNADA COMPLETA EN HORARIO PARTIDO. SALARIO: 1800 EUROS BRUTOS MENSUALES.

LAS PERSONAS INTERESADAS EN ESTA OFERTA DE EMPLEO DEBEN ENVIAR SU CURRÍCULUM VITAE A: jesus@fcgcantabria.com INDICANDO EN EL ASUNTO DEL EMAIL: OFERTA 1088 FONTANERO/A

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS