Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 18/04/2024
Fecha de fin: 01/05/2024
Provincia: CANTABRIA

Descripción

1 PEÓN/A ESPECIALISTA, CONSTRUCCIÓN

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: CAMARGO(CANTABRIA)

EMPRESA PRECISA INCORPORAR A SU PLANTILLA UN/A PEON ESPECIALISTA, EN CONSTRUCCIÓN PARA LA ZONA DE MALIAÑO.

FUNCIONES: TAREAS DE PEÓN DE CONSTRUCCIÓN.

REQUISITOS:EXPERIENCIA MÍNIMA DE 5 AÑOS. FORMACIÓN EN PRL SEGÚN CONVENIO DE LA CONSTRUCCIÓN (PRL OFICIO 20 HORAS O NIVEL BÁSICO MAS PRL PARTE ESPECÍFICA DE 6 HORAS).

SE OFRECE CONTRATO LABORAL INDEFINIDO EN JORNADA COMPLETA. HORARIO DE 08.00 A 13.00 Y DE 14.00 A 17.00 HORAS. SALARIO SEGÚN CONVENIO.

LAS PERSONAS INTERESADAS EN ESTA OFERTA DE EMPLEO DEBEN ENVIAR SU CURRÍCULUM VITAE A: envios.cv.torrelavega@gmail.com INDICANDO EN EL ASUNTO DEL EMAIL: OFERTA 1085 PEON/A

Nivel Profesional buscado

PEONES (NO CUALIFICADOS)